Cтудия, 20.5 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 2 секция, 2 этаж,
№62
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²
Cтудия, 20.5 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 2 секция, 2 этаж,
№61
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²
Cтудия, 20.7 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 13 этаж,
№380
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 047 861 ₽ -3% 5 203 980 ₽ 243 858 ₽ за м²
Cтудия, 20.7 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 2 секция, 13 этаж,
№172
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 067 940 ₽ -3% 5 224 680 ₽ 244 828 ₽ за м²
Cтудия, 21.6 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 2 этаж,
№282
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 108 098 ₽ -3% 5 266 080 ₽ 236 486 ₽ за м²
Cтудия, 20.6 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 2 секция, 17 этаж,
№211
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 151 360 ₽ -3% 5 310 680 ₽ 250 066 ₽ за м²
Cтудия, 20.7 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 2 секция, 17 этаж,
№212
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 176 366 ₽ -3% 5 336 460 ₽ 250 066 ₽ за м²
Cтудия, 21.8 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 2 секция, 2 этаж,
№63
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 176 541 ₽ -3% 5 336 640 ₽ 237 456 ₽ за м²
Cтудия, 21.8 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 4 этаж,
№300
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 204 031 ₽ -3% 5 364 980 ₽ 238 717 ₽ за м²
Cтудия, 21.8 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 6 этаж,
№318
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 210 374 ₽ -3% 5 371 520 ₽ 239 008 ₽ за м²
Cтудия, 21 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 17 этаж,
№423
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 210 646 ₽ -3% 5 371 800 ₽ 248 126 ₽ за м²
Cтудия, 21.8 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 9 этаж,
№345
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 216 718 ₽ -3% 5 378 060 ₽ 239 299 ₽ за м²