Рассрочка траншами от ГК ФСК : ЖК 1‑й Южный
ГК ФСК предлагает программу рассрочки траншами на покупку жилья. Вы можете полностью оплатить квартиру перед вводом дома в эксплуатацию, снизив нагрузку на свой бюджет.
Акция действительна с 01.04.2025 по 30.04.2025 г. включительно. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо подписать договор на приобретение недвижимости до 30.04.2025 г. включительно.
Первоначальный взнос в размере от 70% от стоимости квартиры должен быть внесен приобретателем за счет собственных средств в день подписания договора на приобретение квартиры
Остаток в размере 30% делится на 2 транша:
— 1 транш — равный 0,0002% от стоимости квартиры выплачивается ежемесячно в размере не менее 1 рубля с момента заключения договора и не позднее, чем за месяц до даты ввода объекта в эксплуатацию, указанной в проектной декларации.
— 2 транш — 29,9998% от стоимости квартиры оплачивается одним платежом за один месяц до даты ввода объекта в эксплуатацию, указанной в проектной декларации.
Программа распространяется на строящиеся объекты.
Предложение не является публичной офертой и не суммируется с другими акциями и скидками компании. Более подробная информация доступна по телефону: +7 495 021‑16‑11
Распространяется на следующие ЖК: